Über uns

Ganz Stolz sind wir auf unseren Shop - in welchem JEDER einkaufen kann. Privatpersonen, Vereine und Firmen sind herzlich Willkommen.

Auf über 300m² haben wir die Neuheiten, die Bestgehendsten- sowie Standardartikel der Arbeitskleidung ausgestellt - wir freuen uns auf Ihren Besuch bei uns im Shop.

Shop

flexibel, engagiert und effizient suchen wir nach Lösungen für unsere Kunden.
Wir sind ein junges innovatives Team, das Sie unterstützt und Ihr Ziel nicht aus den Augen verliert.

Wir können Ihnen ein Service nach Mass anbieten, von Idee und Konzept bis hin zu konsequent durchdachten Umsetzungen und Realisierung aussergewöhnlicher Lösungen.

 

 

Aichner Nina


Nina Aichner
Geschäftsführung

nina@aichner.net
+43 (0) 5523 62000 10

Gmeiner Elfi

 

Elfi Gmeiner
Kundenbetreuung, Shop, Verkauf

elfi.gmeiner@aichner.net
+43 (0)5523 62000 32

Ramona Gorbach


Ramona Gorbach
Geschäftsführung, Marketing, Aussendienst

ramona@aichner.net
+43 (0)5523 62000 10

 Martina Bell


Martina Bell
Shop 

shop@aichner.net
+43 (0)5523 62000 36

Hanno Aichner


Hanno Aichner
Buchhaltung, Vermietung

hanno@aichner.net
+43 (0)5523 62000 10

Wilfried Mager


Wilfried Mager
Leitung Stickerei

stickerei@aichner.net
+43 (0)5523 62000 19

Monika Kresser


Monika Kresser
Kundenbetreuung, Shop, Verkauf

monika.kresser@aichner.net
+43 (0)5523 62000

Andreas Mayer


Andreas Mayer
Aussendienst 

andreas.mayer@aichner.net
+43 (0)664  144 23 11

Nikole Sostar


Nikole Sostar
Leitung Vertrieb u. Versand

nikole.sostar@aichner.net
+43 (0)5523 62000 22